ВС Азербайджана обстреляли позиции Армении, расположенные в районе Верин Шоржа
Азербайджанские солдаты, как утверждает Минобороны, в субботу вечером открыли огонь по армянским позициям
Армянское военное ведомство сообщает, что его позиции, расположенные в районе Верин Шоржа, сегодня подверглись обстрелу.
По данным Минобороны, подразделения ВС Азербайджана открыли огонь из стрелкового оружия примерно в 18:40 по местному времени. Каких-либо потерь армянская сторона не понесла.
Азербайджанское Министерство обороны в свою очередь уверяет, что это его позиции попали под огонь армянских солдат. Так, пресс-служба ведомства пишет, что нарушение режима прекращения огня было зафиксировано в 16:00. О потерях не сообщается.
Напомним, что это не первая за день информация о перестрелке на границе. О том, что случилось ранее, читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен