Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВС Азербайджана открыли огонь по Карабаху, используя огнестрельное оружие
фото: MOD Russia//Globallookpress
Происшествия

ВС Азербайджана открыли огонь по Карабаху, используя огнестрельное оружие

Минобороны непризнанной республики обвинило Азербайджан в нарушении трёхсторонних договорённостей

21 мая в Нагорном Карабахе вновь был нарушен режим прекращения огня, закреплённый осенью 2020 года.

Как сообщает карабахское Минобороны, вооружённые силы Азербайджана открыли огонь на северном и восточном направлении линии соприкосновения. К счастью, каких-либо потерь армянская сторона не понесла.

Сколько продолжался обстрел, не сообщается. Военное ведомство непризнанной республики уведомило об инциденте командование миротворческих сил России.

По состоянию на 10:00 ситуация на линии соприкосновения, как подчёркивает министерство, относительно стабильная. Азербайджанская сторона данную информацию пока не комментировала.

Напомним, что жители Карабаха на протяжении более 30 лет борются за право на самоопределение. Как к этому относятся власти Армении, читайте в нашем материале.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Эквадор, Иран, кто следующий? Спецслужбы Армении предотвратили контрабанду наркотиков Для тушения пожара на Нубарашенской свалке в Армении требуется ещё одна неделя Цветов не будет, ждите Bayraktar: Армянский эксперт — о возможной победе соперника Эрдогана

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь