Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВС России уничтожили в Майорске целое подразделение немцев
фото: MOD Russia/Globallookpress
Армия Украина

ВС России уничтожили в Майорске целое подразделение "немцев"

По данным "Русской весны", под Горловкой были ликвидированы боевики ВСУ

В районе населённого пункта Майорск, расположенного недалеко от Горловки, недавно было уничтожены подразделение "немцев". Так русские солдаты называют украинских боевиков, воюющих против России.

"Русская весна" дополнительно сообщает, что ликвидацией подразделения ВСУ занимались бойцы 132-й бригады вооружённых сил России, которые раньше были частью 3-й бригады ДНР. О том, сколько украинских боевиков им удалось уничтожить, не сообщается.

Ранее мы также писали, что в зоне спецоперации была разорвана на части украинская артиллерийская установка. Что с ней стало в конечном счёте, смотрите на нашем сайте.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Боевики ВСУ показали участок “дороги смерти” в Бахмуте: “За что мы тут умираем" Военный эксперт назвал “главный приз” для Украины в контрнаступлении “РВ” сообщила о штурме последней цитадели ВСУ в Бахмуте: “Это просто ад”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь