Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду, есть погибшие
фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Происшествия

ВСУ нанесли ракетный удар по Белгороду, есть погибшие

По белгородскому торговому центру нанесён ракетный удар. Количество пострадавших растёт с каждой минутой

Украинские боевики снова ударили по Белгороду. В результате этого погибли как минимум 5 человек, ещё 19 получили ранения. Такими данными располагает телеграм-канал "112".

Кроме того, известно, что торговый центр, находящийся на улице Плеханова, получил повреждения. В здании, где расположен магазин "Магнит" и аптека, выбиты стёкла.

Минобороны сообщает, что ВСУ атаковали из РСЗО RM-70 "Вампир" примерно в 12:30 по московскому времени. При этом все  14 реактивных снарядов были уничтожены средствами ПВО России.

Губернатор Белгородской области просит людей, находящихся на улице, найти укрытие. Тем, кто находится дома, не следует близко подходить к окнам.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Врач рассказала о продуктах, наносящих самый большой удар по поджелудочной Кардиологи назвали топ-3 продукта, способствующих преждевременной смерти В Кремле высказались о сроках завершения спецоперации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь