ВСУ не сумеют форсировать Днепр, если начнут контрнаступление: “Встретим”
Боец ВС России сообщил в беседе с РИА Новости, что даже при успехе, ВСУ не смогут достичь своих целей, поскольку они небоеспособны
Боец русской армии, который служит под городом Каховка в Херсонской области в интервью с изданием РИА Новости сообщил, что войска противника не смогут форсировать Днепр при контрнаступлении.
Согласно словам военного, украинская армия сможет атаковать русские позиции в этом районе лишь при форсировании Днепра.
Но при этом военный отметил, что, если даже у ВСУ получится всё-таки сделать это, то они будут небоеспособными.
"Работает наша авиация, работает артиллерия, мы готовы, встретим", —пояснил боец.
Россия продолжает спецоперацию на Украине, которая была начата 24 февраля 2022 года. Бойцы фиксируют успехи на разных направлениях. Согласно словам бывшего офицера спецназа, полковника Анатолия Матвийчука, украинской армии осталось дожить несколько дней.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен