ВСУ перебросили под Кременную около 100 мобилизованных солдат, но есть важный нюанс
РИА Новости выяснило у Андрея Марочко, что прибывшие украинские боевики оказались на фронте сразу после мобилизации
Подполковнику Народной милиции ЛНР в отставке Андрею Марочко стало известно, что украинское командование перебросило под город Кременная порядка ста своих бойцов.
В разговоре с РИА Новости Марочко отметил, что украинских солдат фактически обманули. Им сказали, что везут на полигон для обучения, а на самом деле они отправлены в зону боевых действий. Впрочем, ситуация для них усугубляется и по другой причине.
"… (они — ЦГ) не проходили специализированного обучения", — подытожил подполковник ЛНР.
Ранее мы также писали о том, что думает генсек НАТО Йенс Столтенберг о ситуации под Бахмутом. Его слова потом высмеяли читатели австрийской газеты.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен