ВСУ ударили из танка по жилому дому в Бахмуте после отказа жильцов уехать на Украину
Издание РИА Новости приводит слова местного жителя, которому удалось чудом эвакуироваться, однако он утратил связь с семьёй
Житель Бахмута, которому удалось эвакуироваться, рассказал изданию РИА Новости о чудовищных действиях ВСУ. По словам мужчины, жильцы его дома не хотели по приказу украинских военных уезжать на территорию Украины. И тогда ВСУ-шники ударили по жилой пятиэтажке из танка. В её подвали мирные жители Бахмута прятались в ходе боевых действий.
Более того, мужчина поделился личной бедой. Военные ВСУ по сути насильно отправили на Украину его дочь и внучку. В противном случае, говорит житель Бахмута, ребёнка бы изъяли подпевающие киевскому режиму ”соцслужбы”.
Ранее ”Царьград. Армения” рассказывал о заявлении экс-посла США в Армении, ныне возглавляющей американскую дипмиссию в России, на которые жёстко ответила Мария Захарова.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен