Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
WP: Хакеры из Китая получили записи телефонных звонков советника Трампа
фото: Jen Golbeck/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

WP: Хакеры из Китая получили записи телефонных звонков советника Трампа

Китайские хакеры перехватывали звонки американских политиков

Газета The Washington Post узнала, что хакеры группировки Salt Typhoon работают над перехватом телефонных звонков американских политиков и их текстовых сообщений. Речь, в частности, идёт о советнике Дональда Трампа.

Сколько сведений уже утекло, американские специалисты пока не определили. Однако им ясно одно — хакеры работают в интересах китайского правительства. Официальные лица КНР пока данную информацию не комментировали.

Очевидно, что интерес к персоне Трампа появился не просто так. У него довольно неплохие шансы на победу в президентских выборах. У некоторых есть надежда, что после его прихода к власти конфликт на Украине закончится. Однако как Трамп собирается этого добиться, он не говорил.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? ВС России взяли в плен пулемётчицу ВСУ, обучавшуюся в Британии WP: Предоставлению западной помощи Украине угрожают сразу несколько факторов В Bloomberg раскрыли, какие сложности ждут Украину при победе Трампа или Харрис

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь