Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова рассказала об опасности заигрывания Армении с ЕС: Кровожадный волчара под овечьей шкурой
ФОТО: Bulkin Sergey/news.ru/Global Look Press
В мире

Захарова рассказала об опасности заигрывания Армении с ЕС: "Кровожадный волчара под овечьей шкурой"

Официальный представитель МИД России в ходе брифинга 27 марта положительно оценила возможность сотрудничества Армении с ЕС, которое пошло бы на пользу стране. Вот только в искренности и добропорядочности европейских партнёров есть большие сомнения.

По её словам, что касается западного, ЕС-овского присутствия, то всё, что будет идти на пользу народу Армении, конечно, может только приветствоваться.

Главное, чтобы под овечьей шкурой вот этих всех ЕС-овских песнопений не скрывался, как всегда, кровожадный волчара или саблезубый тигр. Вот в чём проблема. Они именно так внедряются во внутреннюю жизнь, в экономические проекты государств, которые только набирают темпы своего развития, находясь в демократическом транзите, являясь государствами развивающимися. Именно под таким соусом. Ведь в этом большая опасность,

- указала дипломат.

Ведь никто же не хочет отговаривать от того, что несёт действительно благополучие, процветание. Главное, чтобы эти процветание, благополучие были, а не очередная попытка закабалить на веки вечные своими кредитами, поставить под услужение мирового капитала и под призывами "за всё хорошее" и "вперёд к развитию семимильными шагами" не отбросить страну назад. Вопрос только в этом. А всё то, что действительно пойдёт на пользу, всегда только можно приветствовать.

Главное, чтобы это были не просто пустые обещания. Ведь теперь западник уже даже страшен не тем, что раздаёт пустые обещания и таким образом обманывает ожидания, а тем, что занимается подтасовками, занимается вот такими инсценировками и под видом обещаний благополучия на самом деле начинает пить кровь и потом буквально изничтожает то, что до этого на самом деле было благополучным и плодоносящим,

- предупредила Мария Захарова.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Годный способ умереть": Нашим бойцам запретили неуставные аптечки. Ошибка, глупость или диверсия? Ударом по Одессе, Путин разнёс Лондон и Париж: Белоусов получил приказ освободить город Главное условие русских по перемирию названо. Срок — неделя: В Киеве очень горячо "Если это не тесты, то это крах": После Одессы Зеленскому поставили ультиматум. Украина остаётся один на один с Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь