Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова уличила Евросоюз в лицемерии после саммита с Украиной: “Поддержка нацизма”
Фото: Bulkin Sergey/news.ru /Globallookpress
Политика

Захарова уличила Евросоюз в лицемерии после саммита с Украиной: “Поддержка нацизма”

Чиновники ЕС опять показали на весь мир, что изменили своим же принципам

Чиновники ЕС доказали в очередной раз, что полностью перечёркивают свои принципы. Это стало понятно после саммита Украина-ЕС. Таким мнением поделилась пресс-секретарь МИД России Мария Захарова.

 

Только ради того, чтобы увидеть Россию ослабленной и безоглядно обслуживать НАТО и США, Евросоюз безоглядно поддерживает неонацистский режим, который уже на протяжении стольких лет царит в Киев.

 

Мария Владимировна считает, что ЕС просто будто бы забыли о тех условиях и правилах, на которых строился союз. Захарова уличила чиновников ЕС в лицемерии. Ведь именно последние говорят о том, что полностью готовы обеспечивать режим Владимира Зеленского “тем, чем потребуется” и “столько, сколько угодно”.

 

Ранее мы писали о реакции официального представителя МИД России Марии Захаровой насчёт решения канадских властей. Естественно, они вновь пришли к очередному антирусскому решению.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Грант в 1,3 млн долларов для пиара властей Армении. Пашинян выходит на новый уровень Волонтёры Армении провели акцию в честь 80-й годовщины Сталинградской битвы — видео Придёт ли суженый после солёной лепёшки? Армяне мира празднуют День святого Саркиса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь