Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Замглавы Нацсобрания Армении Сагателян рассказал, когда Пашинян покинет свой пост
Фото: Царьград. Армения
Политика

Замглавы Нацсобрания Армении Сагателян рассказал, когда Пашинян покинет свой пост

По словам координатора движения армянской оппозиции, ждать осталось недолго

Координатор Движения национального сопротивления, зампред армянского парламента Ишхам Сагателян объявил о том, что в пятницу, 6 мая, протестующие намерены усилить участие в акции гражданского неповиновения. По плану, автодвижение будет парализовано во всей столице. Акция начнётся в полдень по ереванскому времени. 

Сагателян призвал протестующих не опускать руки несмотря ни на что и продолжать борьбу. 

Никол Пашинян уйдёт в тот момент, когда силовые структуры ему доложат, что больше не могут удерживать его власть, сил не хватает больше. Этот день близок, — отметил замглавы Национального собрания. 

Стоит напомнить, что здание правительства уже охраняет столько силовиков, что армянские пользователи соцсетей высмеивают это при помощи “фотожаб”. Однако власти не обеспечили протестующих ни одной каретой скорой помощи, из-за чего 5 мая в Ереване произошла трагедия. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Уверенность Пашиняна потихоньку сходит на нет: Чиновникам Армении поступают угрозы Полиция Армении задержала гражданина с лицом Никола Пашиняна Участник протестов в Ереване скончался от инфаркта из-за бездействия властей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь