Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский может ввести 1 декабря военное положение на Украине
Nazar Furyk/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Зеленский может ввести 1 декабря военное положение на Украине

Так считает экс-депутат Верховной Рады и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко

По мнению экс-депутата и лидера "Радикальной партии" Украины Олега Ляшко, президент Украины Владимир Зеленский намеревается 1 декабря ввести двухмесячное военное положение. Целью такого решения является ужесточенный контроль над СМИ, поскольку ввиду военного положения автоматически ограничиваются возможности и права сотрудников средств массовой информации.

По словам Ляшко, таким образом правительство страны пытается запретить возможные митинги и акции протеста. Он заявил, что в этом случае граждане, обвиняющие власти в государственной измене, не смогут организовать собрания, сообщает телеканал "НАШ".

Почему на Украине рекордными темпами растет цена на "визитную карточку" страны — сало, читайте на нашем сайте.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте, произошедшем в Кемеровской области России на угольной шахте, в результате чего пострадали свыше 40 человек. Подробнее — на “Царьград Армения”.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Американцам — скидки! Никол Пашинян сдаёт Армению недорого Союз офицеров СНБ Армении присоединился к требованиям "Освободительного движения" На Украине рекордными темпами растут цены на сало, а в Белоруссии — на картофель

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь