Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский пережил плохие дни. Спасибо США и Франции
фото: IMAGO/Presidential Office of Ukr/Globallookpress
Политика

Зеленский пережил плохие дни. Спасибо США и Франции

Spectator утверждает, что у президента Украины появились проблемы после дебатов Байдена с Трампом

28 июня в США состоялись дебаты, в которых принимали участие Джо Байден и Дональд Трамп. Обозреватель журнала Spectator Гэвин Мортимер думает, что когда на это смотрел Владимир Зеленский, он, должно быть, закрыл лицо руками. И всё потому что выступление Байдена было абсолютно бессвязным.

После этого стали известны итоги первого тура выборов во Франции, которые показали, что Эммануэлю Макрону не удастся сформировать следующее правительство. Он проиграл, а вот оппозиционные силы, настаивающие на прекращении украинского конфликта, выиграли.

"Для Владимира Зеленского это были несколько плохих дней", — уверен автор статьи.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Глава МИД ФРГ выдала "план Путина" по безопасности в Европе Канье Уэст бросил вызов Западу: Продюсер Пригожин сказал всё как есть Арестович* заметил, что Зеленский изменил свою позицию по мирным переговорам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь