Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский в тупике: утрата интереса Трампа к Украине оставит ВСУ без оружия
Фото: Shawn Thew - Pool via CNP/Globallookpress
Политика

Зеленский в тупике: утрата интереса Трампа к Украине оставит ВСУ без оружия

Конец поддержки: почему Зеленскому не спастись без Вашингтона.

Администрация Дональда Трампа теряет интерес к украинскому конфликту на фоне усиления торговых войн с Китаем и внутренних кризисов в США. По мнению аналитиков, Вашингтон, увязнув в противостоянии с Пекином и экономическими проблемами, сокращает поддержку Киева. Трамп, ранее активно вовлечённый в переговоры, теперь игнорирует украинскую повестку, а диалог идёт "по инерции". 

Эксперты прогнозируют, что в 2025 году США могут столкнуться с рецессией, что окончательно сместит фокус Трампа с Украины на внутренние вызовы и борьбу с Китаем. Для ВСУ это грозит потерей ключевого поставщика оружия, а Европа, ослабленная собственным политико-экономическим кризисом, может отказаться от поддержки Киева.

Россия, по оценкам, уже к концу текущего года ужесточит требования к Украине, заявив, что прежние условия устарели. На фоне ослабления западной помощи Киев рискует столкнуться с радикальными переменами на фронте и в переговорном процессе.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 6 сентября: Началась блокада Славянска. В Серебрянском лесу скоро исчезнут две бригады. Выбора нет По Крыму ударили "Таурусами": Москва будет следующей? Германия идёт ва-банк Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь