Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жеребьевка еврокубков: «Арарат-Армения» сыграет с «Ригой»
Фото: Царьград
Спорт

Жеребьевка еврокубков: «Арарат-Армения» сыграет с «Ригой»

В штаб-квартире УЕФА, расположенной в швейцарском Ньоне, состоялась жеребьевка еврокубков сезона 2026/27. В соответствии с ее результатами, соперником футбольного клуба «Арарат-Армения» в первом отборочном раунде Лиги чемпионов определен латвийский клуб «Рига».

Первые матчи первого раунда запланированы на 7–8 июля, а ответные встречи пройдут 14–15 июля. Отборочный этап турнира, организованный по системе выбывания, включает в себя четыре раунда.

Также стали известны соперники армянских команд в Лиге конференций. Клуб «Пюник» встретится с мальтийским коллективом «Марсашлокк», а «Алашкерт» сыграет против казахстанского «Елимая». Первые матчи этих противостояний состоятся 9 июля, ответные — 16 июля.

Армянские клубы не начинают свое выступление в Лиге Европы, которая является вторым по значимости европейским клубным турниром. Попасть в этот турнир от Армении может только чемпион страны, но лишь в случае поражения на этапе квалификации Лиги чемпионов. Призеры чемпионата Армении принимают участие не в Лиге Европы, а в Лиге конференций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО" Очень плохая новость с ЛБС. 16 000 "мёртвых солдат". Заявление Путина и срочный ответ с фронта: Три года парни ждут приказа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь