Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Житель Латвии решил перебить рекорд Жириновского
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Житель Латвии решил перебить рекорд Жириновского

Цель гражданина, как выяснилось, была сугубо корыстной

Как сообщает Sputnik, полиция Латвии вывела на чистую воду афериста, который выбрал для “заработка” не самый простой инструмент. Он привился от коронавируса свыше 10 раз, притом всегда — по подложным документам. Здесь уместно вспомнить заявление медика, который не удивился тяжёлому состоянию главы ЛДПР Жириновского: ведь он прививался 8 раз, и воздействие такого большого объёма вакцины на организм попросту не изучено. 

А предприимчивый латыш брал деньги с владельцев документов, которые хотели сертификат о вакцинации, а саму вакцинацию — не хотели. Такой случай не единичный, отметили в полиции Латвии. 

Не менее интересно бывает в соседнем государстве — Литве. Например, горячие политические споры из-за трёх букв. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Всё пошло не по плану": "Хозяева мира" в панике. Экстренный сбор Бильдербергского клуба — нефть дорожает, Россия наступает В КНР не оценили неуклюжий “подарок” Литвы на Китайский Новый год Поклонская впервые прокомментировала признание независимости Донбасса Иран отреагировал на провокацию в персидской мечети: “А кто-то может это прочитать?”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь