Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Армяне освистали Пашиняна после его пламенной речи про Россию: Ему удалось только одно
фото: IMAGO/M. Popow/Globallookpress
Политика

Армяне освистали Пашиняна после его "пламенной" речи про Россию: "Ему удалось только одно"

Армяне освистали Пашиняна после его "пламенной" речи про Россию: "Ему удалось только одно"

25 октября вышло интервью премьера Армении газете The Wall Street Journal. Никол Пашинян, отвечая на один из вопросов, заявил об отсутствии преимуществ в нахождении 102-й русской базы на территории Гюмри.

После этого армянский оппозиционер Айк Мамиджанян заявил, что Пашинян никогда не отличался блистательной речью, где все тезисы были бы логически выстроены.

Ко всему прочему, как считает депутат от фракции "Честь имею", премьер Армении довёл внешнюю политику до неимоверно бедственного состояния. В противном случае во время 44-дневной войны в Карабахе Грузия и Иран не закрывали бы своё воздушное пространство для перевозки военных грузов.

"… мы говорим о человеке, которому удалось довести внешнюю политику Армении до такого бедственного состояния", — сказал парламентарий РИА Новости.

В заключение Айк Мамиджанян добавил, что итогом пятилетней деятельности Пашиняна стало одиночество Армении, поскольку он собственными руками разрушил тесные отношения с Россией.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Армяне в шоке: Пашинян рассказал американцам о своих планах на 102 русскую базу Из Армении посыпались новые угрозы в адрес России. Вручения ноты протеста послу "было мало" Армения выдала гостайну о сотрудничестве с Россией, чтобы оказать на неё психологическое давление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь