Боевик ВСУ раскрыл, как происходит отступление из Бахмута: “Город падёт”
AFP пишет о положении украинских войск в стратегически важном городе со ссылкой на беседу с боевиком
ВСУ отступают из Бахмута маленькими группами. Об этом пишет информагентство AFP со ссылкой на беседу с украинским военным. Последний же, комментируя данную ситуацию, сообщил, что Бахмут падёт.
Боец ВСУ рассказал об окружении русскими ВС. Правда, он отметил, что украинцы “почти” окружены. Но следует добавить, что об окружении Бахмута уже открыто и публично заявляют и другие представители ВСУ.
Он отметил, что есть лишь один путь из Бахмута. Это разбитые дороги по пути к Часову Яру. Танки украинских военных при этом там застревают. Боец не исключил, что русские могут открыть артиллерийский огонь по ним.
Ранее мы писали, что Украина в районе этого города потеряла самых подготовленных солдат.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен