Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Борис Джонсон выложил все карты по Украине: “Мы готовы переломить ситуацию”
/фото: Martyn Wheatley / Parsons Media/Globallookpress
Украина Ни шагу назад

Борис Джонсон выложил все карты по Украине: “Мы готовы переломить ситуацию”

Британский политик рассказал, почему урегулирование конфликта не в интересах Запада

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон встретился с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Одной из тем их переговоров стала ситуация на Украине.

Британский политик во время беседы признался, почему западные страны на самом деле не стремятся урегулировать конфликт.

"Попытка уладить конфликт приведёт лишь к нестабильности и даст Путину карт-бланш на то, чтобы постоянно манипулировать как суверенными странами, так и международными рынками", — пишет ТАСС со ссылкой на канцелярию Джонсона.

Кроме того, Джонсон и Макрон сошлись на том, что у них есть возможность переломить сложившуюся ситуацию. Именно поэтому Париж и Лондон будут и дальше оказывать Киеву военную поддержку.

Накануне британский премьер также рассказывал, что он будет делать, если правительство больше не станет помогать Украине.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Политолог Искандарян перечислил проблемы Армении, из-за которых она проигрывает Азербайджану В Армении машина упала в Азатское водохранилище и утонула “Маразматик” Байден устроил встречу с послами, где засветилась и армянский дипломат Макунц: “Позор!”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь