Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Business Insider: Илон Маск не купил Twitter, так как боялся объявления Путиным мировой войны
Фото: Kim Shiflett/Globallookpress
В мире Политика

Business Insider: Илон Маск не купил Twitter, так как боялся объявления Путиным мировой войны

Аналитики портала раскрыли причину, по которой американский миллиардер отложил сделку по приобретению соцсети

На портале Business Insider появился материал, рассказывающий, по какой причине Илон Маск не стал покупать Twitter в мае текущего года. Согласно заявлению аналитиков, миллиардер думал, что на фоне спецоперации может начаться третья мировая война. 

Давай повременим несколько дней. Речь Путина завтра по-настоящему важна. Не будет никакого смысла покупать Twitter, если мы движемся к третьей мировой войне, — писал Маск 8 мая 2022 года банковскому сотруднику. 

В целом данную информацию целенаправленно обнародовали адвокаты Илона Маска. Этим они хотели показать, что миллиардер не просто так отложил сделку, а руководствовался “финансовыми соображениями”. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Пашинян попытался оправдаться перед Путиным за то, что Армения очень “аккуратно” поддерживает Россию Путин осадил Пашиняна, жалующегося на слишком большое количество русских в Армении Опозорившаяся в Армении Варнава скрывала свой кратковременный брак — режиссёр Молочников признался

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь