Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Царь” с 30-летним стажем тюрьмы раскрыл детали подготовок новичков в ЧВК “Вагнер”
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Армия Донбасс

“Царь” с 30-летним стажем тюрьмы раскрыл детали подготовок новичков в ЧВК “Вагнер”

Бывший заключённый поделился информацией в интервью с “Лента.ру”

В прошлом году ЧВК “Вагнер” набрал самых первых 46 добровольцев. Все они были из тюрем Санкт-Петербурга. Среди них был и 53-летний мужчина с позывным “Царь”. Последний отсидел 30 лет.

В беседе с “Лента.ру” он пожелал отправиться в зону спецоперации, даже не думая, что за это ему должны платить. По его словам, военные подготовки шли 4 дня. Готовили его опытные инструкторы.

Он рассказал, что готовились к действиям, которые были отработаны в Сирии. Так через шесть дней подготовок он отправился на фронт для участия в бою. Подразделение, в котором находился бывший заключённый, даже поборолось с украинскими военными голыми руками. Победила ЧВК “Вагнер”.

В январе 2023 года у него закончился контракт. На данный момент “Царь” на реабилитации. Отмечает, что после лечения может вернуться в горячие точки СВО.

 

Ранее мы писали, что десантники России занимают каждый день новые позиции.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Шторм нагрянет в Армению: Синоптики выступили с предупреждением к гражданам страны МИД России срочно вызвал на ковёр "убежавшую" из Армении Линн Трейси Вице-спикер парламента Армении встретился с евродепутатами — подробности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь