РИА Новости: Командир с позывным “Граф” раскрыл, как десантники ежедневно занимают новые позиции
Командиры парашютно-десантных батальонов рассказали, каким способом они работают и какие задачи поставлены перед ними в данный момент
Русские десантники продолжают продвижение вперёд. Офицер парашютно-десантного батальона ВС России поделился в ходе беседы с информагентством РИА Новости последними новостями прямо с горячих точек. Так он отметил, что десантники выдавливают ВСУ с занятых позиций.
Командир роты с позывным “Отвага” заметил, что одна из русских групп смогла закрепится в 200 метрах от другой. Военнослужащие работают над тем, чтобы соединить фланги. Противник же находится в 170 метрах.
По словам командира, в этой зоне военные решили работать группами, то есть по два человека. Когда один закапывается, другой его прикрывает, затем они меняются местами, подтвердил другой командир с позывным “Граф”.
Ранее мы писали о том, что в Госдуме призвали нанести ядерный удар по центрам Североатлантического альянса.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен