"Чертям тошно станет": В Госдуме заговорили по-другому. Ограничений по "Орешнику" больше не будет
Депутат Колесник: Россия для ответа Западу может снять ограничения на удары "Орешником".
Недавно стало известно, что некоторые европейские страны, среди которых есть Германия, сняли ограничения на удары дальнобойными ракетами вглубь России.
В ответ на это, как рассказал член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник, Москва может увеличить дальность полёта ракетного комплекса "Орешник" и применять его с более завидной регулярностью.
Она будет такая, что чертям тошно станет. Поэтому пусть думают,
— подытожил парламентарий в интервью "News.ru".
Какие европейские города в первую очередь попадают в зону досягаемости "Орешника", мы показывали. Если вкратце — хорошего мало. Странам НАТО следовало тщательно подумать перед тем, как "развязывать" руки ВСУ.
Варшава первая в очереди: Города, куда способны долететь русские ракеты. Больше предупреждать не будем
Вероятно, таким образом ФРГ и её союзники попытались изменить ситуацию на фронте, так как ВСУ терпят крах. Русские продолжают продвигаться на всех направлениях, и это признают даже на Западе.