Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дмитрий Медведев рассекретил положения западного проекта “анти-Россия”
/фото: Russian Government/Twitter.com/Globallookpress
Политика Ни шагу назад

Дмитрий Медведев рассекретил положения западного проекта “анти-Россия”

Бывший глава государства рассказал, на кого он на самом деле повлияет

Издание Foreign Policy сообщает, что Украина изъявила желание получить сжиженный природный газ из США по "соглашению о ленд-лизе". В противном случае жители “Незалежной” просто замёрзнут уже ближайшей зимой.

В связи с этим экс-президент России Дмитрий Медведев задаётся вопросом: “А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира?”

Русский политик не сомневается, что это не тот вопрос, который сильно волнует Вашингтон. Ведь главное для него — это по максимуму вложиться в проект “анти-Россия”. И Украина в нём стала лишь разменной монетой.

Такого же мнения придерживается и сенатор Константин Косачёв. Он рассказал, почему украинцам не стоит возлагать больших надежд на европейских партнёров, намеревающихся приехать в Киев.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Эксперт Матевосян предсказал вторую волну протестного движения в Армении Известно, где и когда состоится первая встреча президентов Армении и России От палаток на площади — к системным действиям: Оппозиция Армении меняет средства, но не цель

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь