Джигурда предложил “по-хорошему” поговорить с Галкиным, заражённым русофобией
Шоумен Никита Джигурда объяснил поведение комика, мужа Аллы Борисовны, Максима Галкина
Шоумен Никита Джигурда выступил с заявлением. В частности, он прокомментировал поведение комика Максима Галкина. Дело в том, что после начала специальной военной операции России, Галкин вместе со своей семьёй покинул территорию страны и стал активно критиковать политику русского правительства.
Джигурда считает, что на мужа Примадонны просто давят фейки. Галкин, как подмечает шоумен, допускает ошибки в своих “анализах” ввиду неосведомлённости о ситуации. Джигурда сообщил, что мировые СМИ постоянно распространяют дезинформацию насчёт специальной операции. Об этом сообщает ФАН.
“Он попал под давление фейковых новостей”, — отметил актёр и добавил, что Галкин поменяет своё мнение в том случае, если с ним “поговорить по-хорошему и всё объяснить”.
Ранее мы писали, что из-за распространения фейковой информации на территории ДНР заблокировали Google. Когда поисковая сеть вернётся в Донецк, узнаете на нашем сайте “Царьград. Армения”.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram