Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Если быть честным...”: Сергей Пенкин рассказал, почему упустил шанс сбежать в Великобританию
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

“Если быть честным...”: Сергей Пенкин рассказал, почему "упустил шанс" сбежать в Великобританию

Певец также заявил о давних обидах на Аллу Пугачёву

Певец Сергей Пенкин в интервью “СтарХит” рассказал, почему не переехал из России за границу. При этом он отметил, что был шанс отправиться в Великобританию. Однако он, считающий себя патриотом своей Родины, решил остаться здесь. 

Артист особо подчеркнул, что даже мысли не было сбежать куда-то. Он рассказал, что когда-то “оттуда” поступало много предложений спеть на оперной сцене. Однако он считает себя эстрадным артистом. Помимо всего, певец заметил: 

“Да и вообще, если быть честными, мы никому там не нужны”. 

Среди прочего, Пенкин добавил, что в России нет у него конкурентов и чувствует он себя спокойно и только здесь. При этом артист признался, что у него есть давние обиды на Аллу Пугачёву. Однако вклад Примадонны в развитие своей карьеры Пенкин не отрицает. 

Ранее мы писали, что Мария Захарова написала песню на английском языке.  

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" “Маразматик” Байден устроил встречу с послами, где засветилась и армянский дипломат Макунц: “Позор!” Почему именно Люся Чеботина и почему текст песни на английском? Мария Захарова раскрыла скобки “Я уйду”: Британский премьер Джонсон заявил, в каком случае пойдёт против Королевства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь