Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Хачик Асрян: “Враги России – это и наши враги”
Фото: из личного архива
Политика

Хачик Асрян: “Враги России – это и наши враги”

Лидер партии “Армянские Орлы. Единая Армения” сделал заявление.

Для Армении и армян, проживающих в армянском высокогорье, единственным и верным путем внешнего военно-политического и экономического тесного сотрудничества является честная и верная дружба и сотрудничество Армении и России, армянского и русского христианских народов. 

Проводя внешнюю политику, Республика Армения всегда должна уподобляться сапёру: сапёр во время разминирования не имеет права на ошибку: одна его ошибка станет роковой для его жизни, делая сиротами его семью. Высшая власть Республики Армения не имеет права никогда осуществлять внешнюю политику “и, и”: с одной стороны с Западом, с другой – с Россией. Иначе, однозначно, она удостоится судьбы сапёра, потерявшего свою жизнь во время разминирования. 

Армения должна проводить свою внешнюю политику исключительно с христианским братским русским народом, с Россией. Мы невозможное должны сделать возможным, исключительно способствуя не только постоянному укреплению армяно-русской дружбы, но и совершенствуя военно-политическое и экономическое взаимосотрудничество Армении и России. 

Если храбрый отряд “Армянских Орлов", которые с начала войны, развязанной турками против Арцаха и Армении в сентябре-октябре-ноябре 2020 года, ровно месяц и ценою своих жизней защищали и сохранили неприкосновенность арцахских городов Мартуни и Чартар, а также соседних сел, всегда готовы воевать в составе ВС России против врагов, значит враги России – это и наши враги. 

Хачик Асрян, лидер партии “Армянские Орлы. Единая Армения”

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Выборы в Ванадзоре: Оппозиция берет верх В Нагорном Карабахе два азербайджанца подорвались на мине На Западе начертили схему сдачи Нагорного Карабаха

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь