Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эксперт Bild Репке доказал, что русские полностью взяли Бахмут
Фото: Republic Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Политика

Эксперт Bild Репке доказал, что русские полностью взяли Бахмут

В своём Twitter военный эксперт из Германии Юлиан Репке опубликовал карту, которая говорит вместо тысячи слов

Военный эксперт из Германии Юлиан Репке, который является работником Bild, опубликовал карту. Данная карта — подтверждение полного взятия русскими Бахмута. Об этом журналист сообщил в своём микроблоге в Twitter.

Он обратил внимание на кадры с геолокацией. Теперь под контролем русских ВС до 100 процентов города, сообщил он своим читателям.

Отметим, что в ходе ожесточённых боёв за Бахмут, город наконец перешёл под контроль ВС России. Большую роль в освобождении сыграли бойцы “Вагнера”, которые теперь уже перешли к наступлению по двум направлениям. Сейчас бойцы ВС России направляются к посёлку Хромово. Под прицелом, однако, также находится и вторая “дорога жизни” ВСУ в данном районе.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Армения готовится к сдаче Карабаха Азербайджану — легитимно ли решение премьера Пашинян заявил о готовности Армении признать Нагорный Карабах частью Азербайджана Эквадор, Иран, кто следующий? Спецслужбы Армении предотвратили контрабанду наркотиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь