Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кандидат в премьеры Британии решил затмить Лиз Трасс, рассказав о своей антикитайской стратегии
/фото: Mark Thomas/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Кандидат в премьеры Британии решил затмить Лиз Трасс, рассказав о своей антикитайской стратегии

Риши Сунак поделился своими соображениями по вопросу выстраивания дальнейших отношений с Пекином

Британская газета The Daily Telegraph приводит слова бывшего министра финансов Риши Сунака, претендующего на пост премьер-министра Соединённого Королевства.

Сунак сказал, что самую большую угрозу для Великобритании представляет Китайская республика. Именно поэтому он, если займёт вышеуказанный пост, закроет институт Конфуция и пересмотрит научное сотрудничество Пекина и Лондона.

Я не позволю Китаю захватить наши университеты и обеспечу британским компаниям и госучреждениям необходимую кибербезопасность. И я буду работать с президентом Байденом и другими мировыми лидерами, чтобы преобразовать устойчивость Запада к угрозе, которую представляет Китай, — цитирует Сунака агентство РИА Новости.

Отметим, что ранее в биографии Риши Сунака был найден русский след, из-за которого выборы может выиграть глава МИД Лиз Трасс.

Сегодня мы также писали, какую роль британский спецназ сыграл в ситуации вокруг острова Змеиный.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Экс-омбудсмен Армении Татоян бросил вызов секретарю Совбеза: “Вы лжёте” Змеи не сдаются! Спасатели Армении вновь передали важную информацию Жена Гарика Мартиросяна рассказала подписчикам о легендарном “армянском море”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь