Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кто предатель? В небе Казахстана замечены беспилотники ВСУ натовского производства. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Кто предатель? В небе Казахстана замечены беспилотники ВСУ натовского производства. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Официальный Кремль жёстко осудил снятие запрета на пролёт БПЛА украинской армии в воздушном пространстве Казахстана для атак по России. Где кроется настоящее предательство, и кто нарушил табу на вражеские беспилотники?

Стало известно о том, что накануне были зафиксированы факты пролёта нескольких десятков беспилотных летательных аппаратов ВСУ британского производства в казахстанском небе. Об этом сообщили на сайте дипломатического ведомства России.

Нашими системами зафиксированы пролёты украинских беспилотных летательных аппаратов натовского производства в небе над территорией Западно-Казахстанской области Республики Казахстан,

- отметили в МИД России

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о том, что Москва жёстко осуждает использование киевским режимом воздушного пространства Казахстана для планирования атаки беспилотниками русской территории.

По данным русской разведки, такие действия действительно были совершены с целью нарушения государственной границы с Казахстаном и ударов по России. Наше государство решительно осудило подобный поступок в отношении союзника и члена ОДКБ.

Ранее в местных СМИ Казахстана появлялась проверенная информация о том, что на территории государства упал используемый украинской армией беспилотный летательных аппарат натовского производства. Происшествие случилось в Каракиянском районе Мангистауской области Казахстана. Сотрудники экстренных служб спасения при обнаружении аппарата определили его, как британский беспилотник Banshee Jet 80, состоящий с 2020 года на вооружении ВСУ.

Уважаемые читатели Царьграда! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего "Русские заплатят за всё": Россия отдаёт Таджикистану оброк. Вместо 20 тысяч квартир для многодетных — ножи в спину "Мочат" ВСУ. В городе Сумы начался прямой конфликт между украинскими боевиками и полицией. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Неуслышанные в Харькове. Зеленский потерял связь с офицерами НАТО после удара по городу. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Как Киев хочет начать ядерную войну? Обнаружен схрон с Taurus. Одесса фонит. Удар по Москве к саммиту НАТО и главный контрнаступ ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь