Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев заявил, что русская армия отодвинет ВСУ не только от Донецка, но и “подальше”
Фото: Dmitry Medvedev/Globallookpress
Политика Армия Донбасс

Медведев заявил, что русская армия отодвинет ВСУ не только от Донецка, но и “подальше”

Зампред Совбеза встретился в Ростовской области с переселенцами Донецка и Луганска

Дмитрий Медведев встретился с переселенцами в Ростовской области. В ходе встречи экс-премьер России рассказал о дальнейшем ходе специальной операции. 

Все задачи (СВО — ЦГ) будут доведены до конца. В Донбассе будет спокойно, мирно и комфортно. Все будет сделано для того, чтобы отодвинуть украинские войска от Донецка и подальше, — заявил Медведев. 

Отмечается, что в делегации, прибывшей в Ростовскую область для встречи с вынужденными переселенцами из ДНР и ЛНР, помимо Медведева находятся также вице-премьер Голикова, главы Минтруда и Роспотребнадзора. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал о заявлении спикера Госдумы Вячеслава Володина по поводу целей Байдена в украинском конфликте. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? Так вот почему директор ЦРУ Бёрнс тайно прилетал в Армению: “Поседел из-за Путина” Отношения Армении с Азербайджаном стали предметом обсуждения Лаврова и Байрамова Премьер Грузии тайком отправился решать проблемы своей экономики за счёт Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь