Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мхитарян подарил «Пюнику» футболку «Интера»
Фото: Царьград
Спорт

Мхитарян подарил «Пюнику» футболку «Интера»

Бывший капитан сборной Армении, полузащитник миланского «Интера» Генрих Мхитарян посетил спортивную школу столичного футбольного клуба «Пюник».

Мхитарян является воспитанником спортшколы «Пюник», в составе которой выступал с 2006 по 2009 год.

В ходе визита Мхитарян пообщался с юными футболистами, рассказал о своей карьере и опыте игры в сильнейших клубах. Кроме того, для учащихся был организован показ фильма о Мхитаряне, в который вошли архивные кадры его выступлений за различные команды и сборную Армении.

Футболист подарил школе свою футболку из «Интера», на которой оставил памятную надпись, посвященную «Пюнику».

«Всегда приятно возвращаться туда, откуда все начиналось. Поэтому хочу подарить клубу футболку, на которой написано: "Все начиналось с "Пюника"», — сказал Мхитарян.

Также он оставил отпечаток ноги и руки у «Дерева Славы» «Пюника».

Участники встречи почтили минутой молчания память бывшего футболиста ереванского «Арарата» Гамлета Мхитаряна, отца Генриха.

Первым клубом Генриха Мхитаряна был многократный чемпион Армении ереванский «Пюник» (2006–2009), откуда он перешел в донецкий «Металлург», а позже — в «Шахтер». Мхитарян также выступал в таких топ-клубах Европы, как «Боруссия» (Дортмунд), «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» (Англия), а также «Рома» (Италия). В 2022 году Генрих Мхитарян заключил контракт с миланским «Интером».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь