Минобороны назвало цель ночного ракетного удара по Украине
Русское военное ведомство сообщило, что удары наносились по украинским военным объектам
Министерство обороны России на своих официальных ресурсах подтвердило, что сегодняшней ночью по объектам военно-промышленного комплекса Украины были нанесены ракетные удары.
Для этого русская сторона задействовала высокоточное оружие большой дальности. Какое именно, не уточняется.
Как бы то ни было, все украинские объекты были поражены, а значит цель удара достигнута. Это нарушило работу предприятий, производящих оборонную продукцию для нужд ВСУ.
Напомним, что ранее сообщалось об ударах ВС России по Павлограду. Оказалось, что ночные удары — это не случайность, а заранее спланированный ход. Почему не стоит идти в атаку днём, объяснили в "Fighterbomber".
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен