Новые сообщения об угрозе взрыва: Самолёт Ереван-Москва ещё в полёте
Неизвестный сообщил об угрозе взрыва самолёта, летящего из Еревана в Москву. До этого за март месяц уже было зарегистрировано два подобных случая. Оба не подтвердились.
Агентство ТАСС передаёт, что неизвестный сообщил об угрозе взрыва на борту самолёта, который летит из Еревана в Москву.
Собеседник агентства заявил, что сообщение об угрозе от анонима поступило на электронную почту аэропорта Шереметьево. Самолёт находится в полёте. Отмечается, что после посадки он будет проверен кинологами.
Отметим, что подобные сообщения о возможном взрыве армяно-российских рейсов стали “традицией”. Это уже третий случай, когда неизвестный предупреждает об угрозе взрыва. Первый случай произошёл 17 марта, второй — 22.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram