Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обратились в бегство: Комбат Ходаковский — о распиаренном наступлении ВСУ
фото: U.S. Army/Keystone Press Agency/Globallookpress
Армия Украина

Обратились в бегство: Комбат Ходаковский — о распиаренном наступлении ВСУ

Командир "Востока" Александр Ходаковский заявил, что боевики ВСУ стали отступать

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский в своём телеграм-канале прокомментировал начавшееся контрнаступление ВСУ.

Ходаковский констатировал, что украинским боевикам не удалось прорвать оборону ВС России и потому они начали отступать. При этом комбат не исключил, что украинское командование попытается перегруппировать свои немногочисленные подразделения.

Ещё один вывод, который сделал глава "Востока", это то, что русская связь, в отличие от импортной, "отработала надёжно".

Чем в конечном счете закончится "контрнаступ" ВСУ, спрогнозировал Джеймс Рикардс, ранее занимавший пост бывшего советника ЦРУ.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков ВСУ пошли в обещанное контрнаступление: На фронте появились "Леопарды" "Ночные охотники" и "Аллигаторы" вышли на "прогулку": Бронетехнике США — конец В Кремле прокомментировали "сообщение" Путина о введении военного положения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь