Офицер ДНР “Ситх” доходчиво объяснил, почему американская ЧВК “Моцарт” не конкурент “Вагнеру”
Русский военный отмечает, что иностранные наёмники постоянно терпят поражение в зоне боевых действий
Офицер ДНР с позывным “Ситх” рассказал о том, что ЧВК из Соединённых Штатов под названием “Моцарт”, прибывшая воевать за Украину, сильно уступает русской ЧВК “Вагнер”. Эта структура, говорит военный, не предназначена для ведения боевых действий. Именно поэтому постоянно терпит поражение.
“Ситх” отметил, что ЧВК “Моцарт” является просто пиар-проектом, и ничем более. Воевать её участники неспособны, и бои под Артёмовском это доказали.
Ранее “Царьград. Армения” писал, по какой причине основатель ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин обратился в Генпрокуратуру России.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram