Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ох, ничего себе! Ошеломляющие кадры из ДНР. Атакован крупнейший ТЦ Сигма: Зеленский — на спецсвязи с Трампом. Это конец?
Фото: Коллаж Царьграда
СВО

Ох, ничего себе! Ошеломляющие кадры из ДНР. Атакован крупнейший ТЦ "Сигма": Зеленский — на спецсвязи с Трампом. Это конец?

По Сети пошли ошеломляющие кадры: в пригороде Донецка после атаки ВСУ загорелся торговый центр "Сигма". Незадолго до этого Зеленский вышел на связь с Трампом. После в Киеве написали, что есть "хорошие варианты".

Донецкая Народная Республика (ДНР) погрузилась в "ад". ВСУ снова атаковали. На публикуемых в социальных сетях кадрах столбы чёрного дыма на километры. Согласно официальной информации Управления по документированию военных преступлений Украины, под удар вэсэушников попал расположенный в крайней тыловой части Донецка торговый центр "Сигма".

Момент прилёта БПЛА, после которого вспыхнул мощнейший пожар, даже был запечатлён на камеру. Как вражеский дрон врезается в здание, показал телеграм-канал "Типичный Донецк".

скриншот видео с телеграм-канала "Типичный Донецк"

Журналист Евгения Мартынова, выйдя на связь в 23:47, заявила, что днём эти же дроны в центре Донецка накрыли парк кованых фигур.

Какой-то невообразимый пожар… нет желания дальше смотреть новости,

 написала журналистка о "Сигме" в своём канале "Донецкая МартыноVа".

Сколько человек от этого пострадало, пока неизвестно. Ясно одно: "Сигмы" уже нет. Вражеская сторона уничтожила огромный супермаркет на трассе "Славянск - Донецк - Мариуполь". Перекрытия обрушились, здание почти полностью выгорело.

скриншот с телеграм-канала "Типичный Донецк"

Помимо прочего, как следует из информации главы ДНР Дениса Пушилина, под массированный удар украинских беспилотников попал и рейсовый автобус в Горловке. Четыре человека ранены: двое мужчин и две женщины. Сейчас они получают всю необходимую медицинскую помощь.

К последствиям ударов на земле Пушилин отнёс повреждения четырёх жилых домостроений в Горловке и Макеевке, трёх объектов гражданской инфраструктуры в республике.

скриншот с телеграм-канала "Типичный Донецк"

В общей сложности в минувшую субботу со стороны ВСУ было совершено 10 атак. По предварительным сведениям, убитых нет, только раненые.

На этом фоне Владимир Зеленский сообщил, что провёл "очень хороший разговор" с Дональдом Трампом. По словам главы киевского режима, в частности, обсуждался вопрос усиления украинской системы противовоздушной обороны.

Есть хорошие варианты, сильные идеи, как реально усилить нас,

— сказано в заявлении Зеленского.

Обстрел ДНР и итоги переговоров с американским лидером в очередной раз показывают: Киев не готов к миру. Значит, России не остаётся ничего другого, кроме как достигнуть целей спецоперации военным путём. Когда это произойдёт, конец конфликта будет неотвратим.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Всё. Зеленский расчехляет "секретное оружие": Для России всё потеряно? Белоусову дали "спецприказ"

Враг нащупал слабое место. Генерал Попов решил поговорить начистоту: Для нас — это беда

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире "Тройной триумф" Баку: "Все условия выполнены". Но Кремль добился главного

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь