Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Охлобыстин назвал две истинные причины, по которым Пугачёва покинула Россию
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Шоу-бизнес

Охлобыстин назвал две истинные причины, по которым Пугачёва покинула Россию

Актёр Иван Охлобыстин считает, что Примадонна была шокирована, когда её посетили две ужасающие для неё мысли

Актёр и режиссёр Иван Охлобыстин считает, что Алла Пугачёва покинула Россию после спецоперации по одной конкретной причине. Об этом он сообщил на YouTube-канале “НЕОРУЭЛЛ”.

Согласно словам артиста, Примадонна пришла в шок после осознания, что есть кое-что важнее её самой. Затем её посетили вторая, но более ужасающая мысль. Она поняла, что после отъезда всё может продолжаться без неё.

Дело в том, что Алла Борисовна покинула Россию после 24 февраля 2022 года, когда Россия заявила о начале спецоперации на территории Украины. С данным решением она была не согласна и вместе со своим мужем иноагентом Максимом Галкиным она уехала в Израиль, откуда часто выступает с провокационными заявлениями.

 

Ранее мы писали, какое место заняла Армения в песенном конкурсе “Евровидение-2023”.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Минобороны Армении ответило Азербайджану на очередные обвинения в обстреле боевых позиций В Кремле очертили несложный путь к достижению мира между Арменией и Азербайджаном "Евровидение-2023": Кто выиграл конкурс и какое место заняла Армения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь