Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Оно провалилось”: Путин рассказал Лукашенко о ситуации с контрнаступлением ВСУ
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

“Оно провалилось”: Путин рассказал Лукашенко о ситуации с контрнаступлением ВСУ

В ходе встречи глав двух государств президент России рассказал о положении дел в зоне спецоперации.

В воскресенье 23 июля в Константиновском дворце неподалёку от Санкт-Петербурга проходит встреча президентов России и Белоруссии. В ходе диалога лидеры двух стран обсуждают важные стратегические вопросы. В том числе, развитие событий в зоне спецоперации и контрнаступление украинской армии. Президент Белоруссии заявил, что нет никакого контрнаступления. Однако русский лидер с этим мнением не согласился.

“Контрнаступления нет”, — высказался Александр Лукашенко. В ответ на это Владимир Путин возразил: “Оно есть, но оно провалилось”.

Кроме того, во время диалога двух президентов были затронуты и другие важные вопросы. Так, например Путин и Лукашенко обсудили взаимовыгодное сотрудничество России и Белоруссии. А также способы усилить интеграционное взаимодействие. В перечень обсуждаемых тем вошло также стратегическое партнёрство двух стран.

Ранее “Царьград.Армения” рассказал о реакции Кремля на претензии Польши в адрес России. Предметом спора в этот раз стали взгляды на внешнюю политику государств, а также исторические события, которые помогли Польше приобрести суверенитет.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Бывший аналитик ЦРУ рассказал о вторжении Польши в Белоруссию Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь