Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
От Одессы до Харькова? Генерал приоткрыл завесу тайны. Так вот какой план у России
коллаж Царьграда
Политика СВО

От Одессы до Харькова? Генерал приоткрыл завесу тайны. Так вот какой план у России

Депутат Соболев заявил, что отказ Украины от условий России потребует буферной зоны до Харькова.

Украина отказалась заключать мир на условиях России. В таком случае, как уверен генерал-лейтенант Виктор Соболев, русским нужно создавать буферную зону через Одессу и Харьков. Только так можно прекратить обстрелы русских территорий, сказал депутат в интервью НСН.

Соболев также добавил, что лучшим вариантом было бы присоединение Украины к Союзному государству России и Белоруссии, но пока что речи об этом не идёт.

Соглашаться на временное перемирие, как уверен Соболев, России не нужно. Пока она будет соблюдать режим прекращения огня, Запад перевооружит Украину:

И военные действия разгорятся с новой силой через месяц.

На перемирии настаивает киевский режим. Владимир Путин отвечал, что не против его введения, но для России важнее устранить первопричины конфликта. Владимир Зеленский давал на это лишь отрицательную реакцию, заявляя, что не станет отказываться от идеи по вступлению в НАТО.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Брянском замечен спецназ ГУР Украины: Военкоры доложили. Зеленский задумал что-то страшное

Путин пошутил, но те, кому надо, поняли: Регионов России станет больше? Тайна назначения Хинштейна

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Десант погибнет за 10 минут: Клич к Белоусову с фронта и тыла прозвучал сразу после появления новой БМП Алиев и Зеленский начинают "газовую войну" против России. Путин сделал шаг вперёд Атаки на Москву: Зеленский грозит России небывалым ракетным ударом. Жёсткий ответ готов, но есть одно "но"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь