Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян кое в чём просчитался: Захарова — о судьбоносных решениях армянского премьера
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика

Пашинян кое в чём просчитался: Захарова — о судьбоносных решениях армянского премьера

Русский дипломат констатировала, что руководство Армении не учитывает общественное мнение и это большая ошибка

Накануне власти Армении приняли решение, которое стало очередной ложкой дёгтя в русско-армянских отношениях. Речь идёт о ратификации Римского статуса Международного уголовного суда (МУС), решившего подвергнуть "аресту" Владимира Путина. Из-за этого теперь могут возникнуть сложности с прибытием русского президента в Армению.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что руководство Армении зачастую принимает решения, не основываясь на общественное мнение.

"Мало того, они принимают решения, которые противоречат всему тому, что они говорили, идя на выборы", — сказала дипломат в эфире радио Sputnik.

В заключение Захарова добавила, что решения, о которых идёт речь, принимаются под эгидой коллективного Запада. Соответственно, ни к чему хорошему это не приведёт.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Армяне пришли в ужас, узнав имя нового главы СВР Армении: "Привет, новое дно" Турция стреляет по России через Армению? Хитрый ход Эрдогана раскрыт Хозяин — барин: Лавров дал оценку заявлению властей Армении о выходе из ОДКБ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь