Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Похоже на инсценировку: Звёздный юрист Жорин об ограблении вдовы Градского Коташенко на 100 млн
Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество Новости дня Шоу-бизнес

Похоже на инсценировку: Звёздный юрист Жорин об ограблении вдовы Градского Коташенко на 100 млн

Адвокат отметил несостыковки в показаниях пострадавшей.

Сергей Жорин, известный своими знаменитыми клиентами в сфере шоу-бизнеса, заявил, что ограбление вдовы Александра Градского Марины Коташенко в Наро-Фоминске вызывает массу вопросов. Притом не только лично у него, но и у правоохранителей. По крайней мере, так утверждают средства массовой информации, передаёт “Пятый канал”. 

К примеру, отмечает Жорин, согласно сообщениям СМИ, ограбление произошло днём, около 13 часов. А пострадавшая заявила о случившемся намного позже — в 8 часов вечера. Притом сделать это своевременно Коташенко ничего не мешало. 

“... это вызывает большое количество вопросов, поскольку многие преступления раскрываются именно по горячим следам”, — пояснил юрист. 

Жорин отметил, что если потерпевшая что-либо утаивает, даже если не является соучастником, это может повлечь неприятные последствия. Например, её могут признать недостойной наследницей. Однако на данный момент подтверждённой версии случившегося нет, а значит, нельзя отрицать факт ограбления. 

Если же ограбление действительно имеет место, говорит адвокат, то есть масса вопросов и к поведению самих нападавших. Они, по словам Жорина, повели себя непредусмотрительно, поскольку современные методы поиска преступников позволяют очень оперативно разыскивать их. 

Что касается инцидента, то на данный момент известно следующее. Неизвестные сымитировали ДТП, после чего заставили вышедшую из машины Коташенко отвезти их в особняк покойного композитора и отдать им 100 миллионов рублей. 

Ранее “Царьград. Армения” писал об обращении к хейтерам министра экономики Армении. Ваан Керобян похвастался своими былыми успехами в изучении математики и отличными отметками в вузе. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат “Вкратце, по факту... туда-сюда”: Угрожавший “бить русских” уроженец Дагестана пытается оправдаться В ПФР напомнили о возможности получать надбавку к пенсии в 25% автоматически Чубайс признался, что его внучки получают выплаты от государства

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь