Полиции Армении удалось предотвратить убийство знаменитости, которая перешла дорогу трём карабахцам
Армянские источники рассказали, где правоохранители поджидали преступников
Сайт криминальной хроники shamshyan.com сообщает, что полиции Армении удалось предотвратить убийство известной личности.
Преступление намеревались совершить трое жителей Нагорного Карабаха. Двоим из них было около 40 лет, а третьему 62 года.
Главное управление уголовной полиции своевременно узнало о преступном умысле армян. Поэтому правоохранители поджидали группу мужчин на трассе Ереван-Ерасх.
В результате сотрудникам полиции удалось обезвредить указанных лиц. Источник отмечает, что имена задержанных и знаменитости не будут разглашаться в целях обеспечения интересов предварительного следствия.
Сегодня мы также писали, что экс-глава СНБ Армении Артур Ванецян решил покинуть фракцию "Честь имею". Кто может занять его место, читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram