Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
После взятия Бахмута читатели Welt предупредили, какие два города Россия освободит: “Путь открыт”
Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Политика

После взятия Бахмута читатели Welt предупредили, какие два города Россия освободит: “Путь открыт”

Пользователи отметили, что Бахмут действительно находится под полным контролем русских бойцов

Вопрос взятия Бахмута закрытым считают читатели немецкого издания Welt. Так они прокомментировали новость о полном контроле русских войск над Бахмутом. 

В издании при этом отметили, что ''Бахмут пал, и это подтверждено украинским генеральным штабом”. 

Некоторые комментаторы отметили, что не нужно “бессмысленно умирать, так как пора сесть за стол переговоров”. 

Другой читатель отметил, что взятие Бахмута отрыло путь армии России к Краматорску и Славянску.

 

При этом следует добавить, что на Украине признавать падение города не желают. Так пресс-секретарь президента Владимира Зеленского сообщил, что лидер страны не подтвердил взятие Бахмута ВС России.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В ЕС позарились на "лакомый" кусочек Армении: Деньги — не проблема Музеи Армении открыли свои двери для всех желающих: Деньги на билет не понадобятся В Ереване вспыхнул пожар в одном из популярных супермаркетов: Сгорели продукты питания

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь