Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол Армении не согласился с мнением Алиева насчёт Карабаха: Не внутреннее дело
фото: Thomas Koerbel/dpa/Globallookpress
Политика

Посол Армении не согласился с мнением Алиева насчёт Карабаха: Не внутреннее дело

Эдмон Марукян считает, что внимание международных структур к Нагорно-Карабахскому конфликту не подтверждает его внутренний статус

Посол по особым поручениям Эдмон Марукян на своей странице в социальных сетях написал, что члены Совета Безопасности ООН, а также Евросоюз не рассматривают внутренние вопросы той или иной страны.

Соответственно, полагать, что Нагорно-Карабахский конфликт — это лишь внутреннее дело Азербайджана — было бы неправильно. Хоть азербайджанское руководство и настаивает на этом.

По мнению Марукяна, вернуть ситуацию в мирное русло можно только после возвращения всех армянских военнопленных, обеспечения прав карабахских армян и вывода ВС Азербайджана с территории Армении.

Напомним, что из-за агрессии Баку на территорию Армении прибыла миссия Евросоюза. Эффективна ли её деятельность, рассказали в МИД.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Русско-армянский режиссёр Сарик Андреасян объяснил, почему никого не позвал на свою свадьбу Вследствие ДТП в Ширакской области Армении пострадало трое детей В столице Армении открыта русская лаборатория мирового уровня

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь