Посол по особым поручениям раскрыл планы Азербайджана в отношении Армении: "Пора приготовиться"
Эдмон Марукян на своей странице в социальных сетях прокомментировал заявление азербайджанского военного ведомства
В понедельник утром Минобороны Азербайджана распространило очередное сообщение об обстреле своих боевых позиций. При этом подобные новости публикуются уже на протяжении почти двух недель.
Посол по особым поручениям Эдмон Марукян уверен, что данные обвинения свидетельствуют о готовящейся провокации на границе с Арменией.
Мы все знаем, что когда Азербайджан планирует очередную приграничную провокацию, то пытается предварительно придать ей информационную легитимность, — пишет политик.
По мнению Марукяна, предотвратить очередную катастрофу на Южном Кавказе способна только адресная реакция со стороны международного сообщества.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram