Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер Польши оценил вероятность войны с Россией из-за Сувалкского коридора
/фото: Radek Pietruszka/Polska Agencja Prasowa/Globallookpress
Политика Ни шагу назад

Премьер Польши оценил вероятность войны с Россией из-за Сувалкского коридора

Моравецкий поделился своим анализом ситуации

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий рассказал сегодня журналистам, что, по мнению стратегов НАТО, "сувалкский коридор" является одним из критических участков территории. Ведь именно он расположен недалеко от Калининградской области России.

"Эта точка берётся под особенное внимание как в планах НАТО, так и в наших внутренних военных планах. Поэтому там наше военное присутствие, присутствие наших военных частей очень сильное", — подчеркнул польский политик.

Тем не менее Моравецкий напомнил, что Польша является частью Североатлантического альянса. Поэтому премьер сомневается в том, что из-за "сувалкского коридора" может начаться война с Россией.

Сегодня также стало известно, что Польша готова ввести свои войска на территорию Украины. Когда это может произойти, рассказал бывший депутат Верховной Рады.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Остановить сердце Европы не удалось: В Армении подвели итоги ПМЭФ Полиции Армении удалось предотвратить убийство знаменитости, которая перешла дорогу трём карабахцам В Армении проходит митинг против лабораторий, причастных к военно-биологической программе США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь