Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Скандал в Армении: Роналду оттолкнул фаната в отеле Еревана
Фото: IMAGO/Eibner-Pressefoto/Florian/Globallookpress
Общество

Скандал в Армении: Роналду оттолкнул фаната в отеле Еревана

Накануне матча между Португалией и Арменией разгорелся скандал с участием Криштиану Роналду.

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду стал участником неприятного инцидента перед отборочным матчем Чемпионата мира-2026. Об этом сообщает ряд мировых СМИ.

Всё произошло в отеле Еревана, где португальская сборная остановилась перед матчем с командой Армении. На видео, опубликованном в социальных сетях, видно, как футболист отталкивает от себя болельщика, который хотел сделать с ним фотографию. После этого случая охрана приняла меры и отвела других поклонников от спортсмена.

Матч между сборными Армении и Португалии состоится в субботу в Ереване в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2026.

Для справки: Криштиану Роналду — один из самых титулованных футболистов современности. В его активе:

  • Пять "Золотых мячей";
  • Пять побед в Лиге чемпионов;
  • Титул чемпиона Европы;
  • Две победы в Лиге наций.
  • Рекорды по голам за национальные команды, на чемпионатах Европы, в Лиге чемпионов и клубных чемпионатах мира.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны США "научили плохому". Игра по-взрослому: Путин вынес жёсткий ультиматум, Лавров добил "карликов". Унизительный удар с трёх сторон Герасимов обманул Путина, Путин обманул Трампа: Карта вскрыла правду. Но есть нюанс "Договорняк" отменяется. Срыв итогов Аляски: Худший ультиматум Путина эхом раздался в НАТО. Зеленский согласен сдать территории — но поздно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь