Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Снаряд, выпущенный ВСУ, убил подростка 2006 года рождения
Фото: Philipp Schulze/dpa/Globallookpress
Происшествия Украина

Снаряд, выпущенный ВСУ, убил подростка 2006 года рождения

Трагедия произошла в Донецке во время обстрела одного из детских садов

Подразделения ВСУ ударили по зданию детского сада в Донецке. Речь ведётся о дошкольном учреждении “Ласточка”, находящемся в Ворошиловском районе.

Без жертв не обошлось. Подросток, родившийся в 2006 году, погиб из-за украинской провокации. Случай был зафиксирован на улице Колхозной.

Данную информацию о трагическом инциденте сообщает представительство ДНР в СЦКК. Отмечается, что строение также получило повреждения.

Ранее мы писали, что бойцы русской армии разгромили более 100 солдат “Иностранного легиона”.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На улицах Армении был замечен бурый медвежонок Власти Армении назвали дату, когда на главной ёлке страны зажгутся огни Немцы в шоке от плана Шольца по России: “Он в своём уме?!”
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: