Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
“Спасшийся” от взрыва в аэропорту Лавров проведёт ряд важных встреч в Армении
Фото:MFA Russia/Globallookpress
Политика

“Спасшийся” от взрыва в аэропорту Лавров проведёт ряд важных встреч в Армении

Министр иностранных дел России прибыл в Ереван на несколько дней. Программа визита довольно обширна

Как ранее писал “Царьград. Армения”, в среду, 8 июня, в Ереван прибыл глава МИД России Сергей Лавров. Как только он сошёл с трапа самолёта и покинул аэропорт, чтобы направиться в армянскую столицу, неизвестные сообщили о минировании воздушной гавани “Звартноц” — именно там приземлился русский министр. 

После проверки компетентными службами МЧС Армении рапортовало: взрывное устройство не обнаружено. “Шутники”, сообщившие о минировании, впрочем, тоже. 

Что касается цели визита Лаврова в Ереван, то министру предстоит несколько встреч. Запланированы переговоры главы МИД России с главой внешнеполитического ведомства Мирзояном, премьер-министром Пашиняном и президентом Армении Хачатуряном. 

В центре обсуждений — вопросы двусторонних союзнических отношений; расширение взаимодействия Москвы и Еревана в общих интеграционных объединениях: ЕАЭС, ОДКБ, СНГ; укрепление координации на международных площадках, — пояснила Мария Захарова, пресс-секретарь МИД России. 

Ранее “Царьград. Армения” также рассказывал о новом решении Никола Пашиняна, ставящем крест на фундаментальном принципе демократии в Армении. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Лавров осадил провокатора с Украины, обвинившего русских в "воровстве" зерна: "Голова болит?" Захарова предложила “похоронной команде” вернуться в 1975 год и вспомнить слова Градского Европе не пришлось долго ждать ответа Захаровой: “Топорно-пещерные методы не сработают"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь